[...School "Bell Ring"...]

Объявление

Scholl "Bell Ring"
Администраторы
1. Футаба Куцуки
- гл. админ.
2. Микурочка
- админ дизайнер
3. Mine Sudzuki
- админ помощник
Модераторы
1. Mina Vakairo

2.
3.
Уважаемые гости! Форум "реклама" открыт для гостей, поэтому для размещения рекламы не нужно регистрировать дополнительных ников.
Баннеры



Higher School Индиго-люди из будущего. Ролевая игра по аниме Slayers!
Добро пожаловать на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Кабинеты учителей » Кабинет "Японского языка"


Кабинет "Японского языка"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

0

2

--начало игры--
Девушка подошла к кабинету, там она остановилась и начала искать в кармане ключи *куда же я их положила* подумала девушка, голова немного кружилась, и девушку тошнило. Подняв голову вверх, она увидела что лампочка мелькает и свет немного привыключался - хорошо что на улице день, - тихо сказала Микурочка и открыв дверь пошла в кабинет. Положив документы, учебники и все свои пренадлежности на стол, она серьезно поправила прическу на голове, и подбадривающе улыбнувшись села за стол. Со стороны она была похожа на старую училку которая все делала по правилам, от этогог Микурочка зажалась и тихо прошептала - мне нужно быть раскованнее - посмотев вниз, она заметила что наступила каблуком на жвачку - не может быть... Это же новая школа! - с удивлением сказала она, а после попробовав вступить дальше, упала, и документы деждем посыпались ей на голову. Юбка задралась и все было в огромном бардаке - вот блин - растроившись сказала Микурочка и встав на ноги начала аккуратно начала собирать все.

0

3

Начало.
Итсуки как раз разобрался со всеми документами и наконец освободился. На улице стоял день и пекло солнце, что очень его раздражало, в конце концов вампиры не любят солнце, оно не убивает, но давит...
Что бы хоть немного ослабить эффект солнца, парень всегда носил днём солнцезащитные  очки.
- Какая интересная школа... Интересно... А у меня тут будет возможность поохотиться???
Вампир ходил по коридорам как вдруг увидел миловидную девушку, заходящую в кабинет.
Неужели тут такие учительницы??? Хм... Даже немного странно...
Коидзуми быстро и тихо добрался до двери кабинета и заглянул вовнутрь. В этот момент Микуру как раз и упала на пол. Итсуки тихо усмехнулся и зашёл полностью в кабинет.
- Вам помочь??? - спросил он вежливо.

+1

4

===)Танцевальный зал.
Наугад толкнувшись в дверь, Судзуки не ошиблась. Это был кабинет. Она заметила какого-то парня и просто проигнорила его, подходя к девушке и начала помогать. И лишь собрав с миленькой учительницей всё упавшее, она поздоровалась.
-Здравствуйте...-она мило улыбнулась и тут же стёрла улыбку с лица. Я вампир! Мне противопоказано улыбаться! А вдруг она заметила мои клыки???Вот чёрт...

0

5

Микурочка испуганно посмотрела вперед когда заметила, что влетел не знакомый парень, зажмурившись, она подняла взгляд вверх и заметила, что он с добрыми намерениями ей помогает - О.. Оригато.... - сказала вежливо и дружелюбно учительница, а после улыбнулась ему, но в это время вошла в кабинет еще одна симпатичная девушка, которая тоже принялась помогать, когда, видимо, будущая ученица Микуро улыбнулась. а после посмотрев на саму Микурочку, прекратила улыбаться, Асахино немного поникла, она подумала что вызвала некое отвращение и поэтому отвела взгляд. Когда все вещи были собраны и поставлены на стол, то девушка просто поднялась и пегласила учеников встать перед ней, что бы поздороваться, - з.. здарвствуйте.. Я.. Микуро Асахино... Учительница японского языка... - робко говорила девушка, а после выпарила на одном выдохе, быстро-быстро- Приятно познакомиться!! - и протянула руку, а после по японским традициям наклонилась, из-за чего ударилась лбом об стол. Рука покатилась медленно ко лбу, щечки учительницы покраснели о смущения, того что она так себя не хорошо показала, - гоменасай.... - сказала она, и отвернулась от ребят. Микуро была столь ранима, что обранила пару слез от боли да и стыда, - я такая неуклюжая, - стоя спиной сказала она. Поправив челку, чтобы прекрыть лобик а после успокоившись и повернувшись к ученикам она улыбнувшись спросила, - а как вас зовут? Вы входите в классы где я преподаю? - вежливо старалась сказать она уже более успокоившись и более внятно.

0

6

- Да ладно... Мне не сложно... - сказал Итсуки, когда он в компании двух девушек собрал все бумаги.
Учительница наконец поднялась и встала напротив вампиров.
Хм... Странно...для учительницы она как-то слишком открыто одета.. Хотя ей не больше 20... Она и не должна одеваться как старуха... Но всё же... И она так стисняется... Дауж... Что за учительница?..
- Мне тоже очень приятно с вами ознакомиться Асахина-сама.. Моё имя Итсуки Коидзуми... - сказал он спокойно, скорее даже скучающе. Больше ничего особенного не предвиделось, но Микуру моментально развеяла все иллюзии, связаные с этим, ударившись головой об стол. Вампир еле удержался, что бы не засмеяться.
- Вы впорядке, учитель??? - спросил он с интересом - Вам помочь???
- Ну я не знаю... Я в Д классе... Вот кстати меня это удивляет.. Класс связаный с точными науками стоит после творческих классов... По моему должно быть наоборот.. Но не думаю, что вы со мной согласитесь... - обратился он и к учительнице, и к незнакомой ученице.

+1

7

Учительница отвела взгляд. Ксо! Как всегда, хочу как лучше, а получается как всегда...Девушка вновь улыбнулась, зубы не показывая. Тут только до Судзуки дошло, что выглядит она не совсем подходяще. Короткие(и это ещё мягко сказано) обтягивающие шортики и топ, не прикрывающий живот в принципе. Ну и наплевать...
Девушка хотела было ответить, но тут Микуру ударилась лбом об стол. Судзуки, весьма сдержанная особа, едва не рассмеялась.
-Мне тоже очень приятно познакомиться, Микуру. Меня зовут Майн Судзуки, но большинство людей называет меня просто Мина.-она с интересом рассматривала Асахино. Учитель, конечно, интересный...
-Нет, не думаю...Я в классе А...Интересно, как мне сказать, что я круглееенький нолик в точных науках и языках...И как я выглядеть после этого заявления буду?Ммм...Видите ли, Микуру, моё обучение ранее не касалось таких областей, как точные науки и языки...Угу...Зато холодное оружие, езда на лошадях, гитара и интуиция в огроооооомном количестве...-И я хотела бы поговорить насчёт дополнительных уроков...

0

8

Учительница с улыбкой оглянула своих учеников - ну, вижу вы ребята хорошие - схватившись за лоб сказала Микурочка и после закрыв глаза присела на стул - ой голова моя кружиться - сказала девушка - ну что же, давайте посмотрим.. - девушка открыла ежедневник - я буду заниматься с вами отдельно, Мина, Итсуки, скажите когда вы будете свободны я буду заниматься с вами дополнительно когда вам будет удобно, разумеется поотдельности - девушка неуклюже достала ручку и начала что то писать - Итсуки? - улыбаясь выжидающе спросила она а после добавила - Мина? - вновь спросила она переведя взгляд уже на девушку. *что то я сликом серьезная.. нужно расслабиться, вести себя естественнее.. Может .. * Микуру повернулась, но ножка стула сломалась и та шлепнулась на пол - что за день - со слезами на глазах сказала учительница потирая коленку на которой сочилась кровь - блин... нога.. болит...- грустно сказала микуро смотря на ногу.

0

9

- Посидите немного и голова пройдёт... Головная боль легко проходит, если голову не беспокоить...
- ЭЭэээ... Ну мне в принципе особенно дополнительные занятия и не нужны... Хотя... В принципе может они и пригодятся мне... ЧТО бы освежить знания... - сказал он всё с тем же скучающим выражением.
- Да и собственно я ещё не знаю когда я буду учиться... Так что договариваться о дополнительных занятиях сейчас просто бессмысленно...
И вдруг Микуру-сенсей упала со своего стула. Качественный стульчик...
- Ты... Вы впорядке, Микуру.... - быстро спросил он, подпорхнув к ней.
Вампир поднял Асахину на руки и усадил НА стол, стал осматривать её коленку.
- Сильно болит??? - спросил Итсуки, пытаясь не обращать внимания на кровь, которую он так и хотел попробовать.

0

10

Судзуки решила ничего не говорить. Она просто наблюдала за ними, замечая малейшие детали в поведении. Привычка. Когда живёшь с недоброжелательными вампирами, это понятно. Она застенчивая...И немного неуклюжая...Ещё добрая и милая...Ей вряд ли больше двадцати пяти...Но человек хороший...Она перевела пытливый взгляд на Итсуки. А вот с этим субъектом мне не всё ясно...Тут Микуру упала на пол и расшибла коленку. Майн кинулась к ней.
-Потерпи, будет немного неприятно...Не люблю заживлять ранки этим способом, всё таки сил потом не хватает, но с неё, по моему, неприятностей хватит... Судзуки достала кинжал и провела по руке, оставляя тонкую царапину. Пара капель крови упала на ранку, ещё Судзуки капнула в рот. Зная, что сейчас Микуру предстоит пара не слишком приятных минут, она подбадривающе улыбнулась. Ранка на колене Микуру затянулась.
-Теперь твой иммунитет будет несколько сильнее, чем у человека, в течении двадцати четырёх часов. Считай это поздравлением с появлением в этой школе...-она усмехнулась.

0

11

Микуро в шоке смотрела ша свою ученицу и просто не знала что и сказать. В миг она оказалась в центре событий и просто не знала даже как поступить. За весь день она столько раз вела себя непредсказуемо *наверное они думают что я бесталкоая и неуклюжая дурочка...* Когда Итсуки положил ту на стол. она немного засмущалась от мужского внимания *мне всего 19 лет.. скоро 20.... он возможно мой ровесник... немног опугает это минутная близость* смущенно смотрела на парня асахино, а после перевела взгляд на Мину, *и эта девушка весьма хорошая... интересно... она добрая?* когда ученица помогла сенсею. то икуро немного зажмурилась, ей было довольно больно коленке и все же она старалась не показывать того чего чувствует *все будет хорошо.. надо казаться серьезнее..* думала микуро сидя на столе. - а.. аригато... - сказала тихо и смущенно девушка а после захотеа слезть со стола.

0

12

Итсуки внимательно наблюдал за всеми действиями Мины и сильно удивлялся.
Так-так-так... Это немного странно... Хотя я тоже могу сделать что-то подобное... Но ведь выказывать свою принадлежность к рассе... стоп! я ведь ещё не знаю точно, что она вампирша... А уже так разогнался... Хотя кем она ещё может быть?? Больше роде никого на примете нету...
Поняв, что с Микуру уже всё более-менее хорошо, парень одной рукой взял её руку, а другой чуть приобнял за талию, исключительно что бы помочь встать! ничего больше!!!
- Всегда обращайтесь... Я вам точно помогу в любое время дня и ночи...

0

13

Поверхностно прочитав мысли и Микуру и Ицки, она усмехнулась. Значит, я правильно угадала возраст...
-Микуру, я так не думаю...-усмешка сменилась улыбкой. - Допустим, ты прав, я действительно вампирша...Правда, с маленьким таким "НО"...Кровь я не пила, не пью, и не буду пить...Пускай мне мало кто поверит...И обычно я скрываю свою принадлежность к вампирам...И лишь сегодня я сделала исключение...По моему, он всё таки вампир...Кинжал девушка спрятала в крепление на бедре.

0

14

Девушка ошарашенно смотрела на всех кто стоял рядом. *Не тяжело догадаться что они оба вампиры... Но.. Так не ловко тут находиться..* Когда Итски прияобнал ее, как Показалось Микуру, она очень сильно смутилась и посмотрев в глаза паря совсем забылась - го.. гоменасай - выдавила девушка и встав со стола посмотрела с улыбкой, выражая благодарность, но так же, она немного и боялась того что происходит, все же, она собравшись с силами, посторалась улыбнуться и начинать наконец дела. Взяв ручку, она смущенно начала заполнять свой журналл что-то записывая, и иногда оглядываясь назад где стоял Итски *боже... у меня начинает кружиться голова..* думала Микуру и заполнив журнал, села на кресло за стол.

0

15

(Блин, ну меня это честно говоря сильно раздражает! Уж если стала вампиром, то изволь вести себя как вампир!! МЕня это раздражает... Сколько я не видел людей, которые играют за вампиров, они никто не пьёт кровь! И ещё силы-то сколько! Это честно бесит... Вся сила вампира выходит из выпитой им крови! Если вампир не пьёт кровь, то у него нет никаких сил, а если долго не пьёт, то он вообще умрёт! Вампир не живёт как человек, всю свою жизнь он ворует у людей, выпивая их кровь..)
- Мне что, повезло что ли, что ты так раздобрилась и открыла всем нам то, что ты вампирша??? Я должен тебя поблагодарить за это??? - с насмешкой сказал Итсуки.
Он краем глаза глянул на Микуру и улыбнулся. Похоже она решила не встревать, что бы не привлечь к себе внимания...И правильно... Хотя я о такой вкусняшке точно не забуду... Хотя... Мне ведь сказали, что кусать учителей и учеников категорически нельзя... Но когда я в последний раз кого-нибудь слушал??? Давно...
Вампир заулыбался и подошёл к Микуру.
- А я вот люблю кровь... Хм... Вот честно говоря мужскую кровь я не пробовал... И пробовать не собираюсь.. Ни за что... А вот женская кровь... Очень вкусная...
Парень развернул Микурочку так, что бы она была лицом к Мине, а к нему спиной.
Коидзуми нагнулся к шее учительницы и заулыбался.
- Кусить или не кусить??? - весело спросил он, держа учительницу за плечи, не сильно, просто на всякий случай

0

16

-Заткнись...-спокойно сказала девушка. Она врала. Кровь она пила, и неоднократно, но её жертвами были лишь те, которые осмеливались сражаться с ней. Надо сказать, таких дураков было много. Микуру не встревала. Умница...Это лучше для неё будет...Ах ты...Сказалась спортивная подготовка Мины. Оттолкнув Коидзуми, пускай не до конца, но заставляя его отвлечься.Твою...
-Коидзуми, не трогай...Ну, а если так хочется её крови, убей меня вначале...Низко нападать на беззащитных...Хотя кому я это говорю...Вампиру...Вампиры никогда не были великими и благородными...Судзуки усмехнулась. Впечатление сильной она не производила, но внешность часто обманчива. Пускай внешне её поза расслабленна. Но надо знать Мину, чтобы понять, насколько это опасно.

0

17

Девушка ошарашенно смотрела на двух ее учеников. Дописав что ей нужно она кинула вгляд на часы - так.. мне уже пора.. прошу прощения, мне нужно откланится... - сказала тихо Микурочка и пошла к двери - вы только не ссорьтесь... - Микуро боялась вампиров и вообще ей было очень не ловко в их окружении, поправив одежду, она спокойно вышла за дверь и направилась к себе в комнату.

0

18

(я поражаюсь твоей прямоте... пусть даже между ммной и тобой находится Микуру, так ты меня всё-равно как-то отталкиваешь... и вообще-то ты ведёшь себя так, как будто бы ты вообще самое сильное существо во вселенной, а это далеко не так)
Ну ладно, Итсуки оттолкнули, хотя он сразу же вернулся в то же положение.
- Ты что, полная дура что ли и правда??? Тебе, как вампиру должны были объяснить то, что здесь делают с теми, кто пьёт кровь без разрешения.. Я пока не так уж безрассуден, что бы подписывать себе подобный приговор... И это был лишь спектакль... И вообще.. Какое тебе дело до того что я делаю? Чью кровь я пью?... - сказал серьёзно парень.
Микурочка попыталась встать, но вампир усадил её обратно.
- Куда же ты, день ведь только начинается... Только не говори мне, что настолько меня испугалась, что хочешь уйти поскорее??? Я не буду тебя кусать... По крайней мере пока ты мне этого не разрешишь... или администрация ... - сказал он не громко

0

19

(Короче, пропускаем Мину... фтопку её...)

0

20

(хорошо...)
Микурочка была ошеломлена, когда ее ученик ее тут же остановил у порога к выходу и вновь посадил ее на стол *боже.. Пару минут назад он хотел выпить моей крови.. Боюсь крови.. Боюсь боли* зажмурившись подумала юная учительница. *не хочу умирать... Я еще так молода* растерявшись подумала учительница, голова кружилась и она запуталась от всего, что происходило рядом и вокруг. У Микуру закатились глаза и она потеп=ряла сознание от запаха крови которого боялась, и откинулась на стол ударившись немного головой и спиной. *в отключке xD*

0

21

Итсуки какое-то время странным взглядом смотрел на Микуру, пока та не упала в обморок.
Дауж.. Ну что за наказание такое???Эта психопатка бесится... Микуру в отключке.. Дауж... Хотя она ведь всего-лишь человек... Что с неё взять??? - подумал он скучающе.
- Ну ладно, Мина, в любом случае удачи тебе...
Коидзуми поднял на руки учительницу и медленно побрёл прочь.
Такс... А я ведь даже не знаю где её комната... Неужели её придётся нести ко мне? Мдя..
>>>Комната Итсуки

0

22

Мина лишь усмехнулась. Она просто проверяла свои способности, прекрасно зная, что не станет этот дебил кусать учительницу здесь и станет ли кусать её вообще. Но всё же она злилась. Её глаза резко покраснели. Она глянула на себя в зеркало и слегка удивилась. Странно...Не думала...Как я не люблю этот мир людей...Свалить бы из этой школы к чёртовой матери...Стану одиночкой, хуже не будет...Судзуки пинком распахнула дверь и вылетела в коридор. Заскочив за кинжалом и мечом в комнату, она направилась на пляж.
===)Пляж.

0


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Кабинеты учителей » Кабинет "Японского языка"