[...School "Bell Ring"...]

Объявление

Scholl "Bell Ring"
Администраторы
1. Футаба Куцуки
- гл. админ.
2. Микурочка
- админ дизайнер
3. Mine Sudzuki
- админ помощник
Модераторы
1. Mina Vakairo

2.
3.
Уважаемые гости! Форум "реклама" открыт для гостей, поэтому для размещения рекламы не нужно регистрировать дополнительных ников.
Баннеры



Higher School Индиго-люди из будущего. Ролевая игра по аниме Slayers!
Добро пожаловать на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Хентай » Паром(Итсуки и Мина)


Паром(Итсуки и Мина)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итсуки решил поплавать по ближайшим странам Европы, находящимся с самого востока(скандинавские страны ведь входят в состав Европы?). Он специально купил двухместный номер подороже, чем обычный четырёхместный.
Несколько этажный паром неспешно двигался по реке. Парень так и не увидел своего соседа по "каюте", ну или соседку. Он уже успел сходить в ресторан и подкрепиться.
Коидзуми уже подошёл к каюте и постучал на всякий случай, не решив ждать ответа, он сразу же вошёл. И увидел всё-таки свою попутчицу
(Это всё, что выдала моя фантазия...)
(В какой ты позе, одежде и состоянии напишешь сама...)

0

2

Судзуки, с её жаждой приключений и неумением сидеть на месте, отправилась поплавать, как она выразилась. А точнее просто отдохнуть от мирской суеты и полюбоваться на воду. Номер взяла двухместный, решив, что это всё таки лучше, чем четырёхместный. Трупов меньше будет. Минэ надеялась, что окажется всё-таки попутчица. В данный момент девушка находилась в этом самом номере, читала книжку, одетая в полупрозрачный халатик. На реакцию соседа, ну или соседки, ей было плевать. И тут в дверь постучались и вошли сразу же. Судзуки взглянула поверх книжки и метнула кинжал, не стараясь попасть, но зная, что воткнётся он в паре сантиметров от головы парня.
-В следующий раз будешь ждать слова "Войдите", прежде чем заходить...-Мина положила книжку на колени. (Книжка жизнерадостная, ага...Способы убийства без кровопролития...)

0

3

(Я так понимаю и ты и я вампиры, как и на ролевой?))
Как только Итсуки вошёл в номер, рядом с его головой вонзился кинжал.
- Как неосмотрительно... Так сразу выказывать такие негативные эмоции по отношению к соседу?.. - сказал он и вытащил кинжал из косяка двери, начал крутить его в руках.
- Ну ладно, в следующий раз постараюсь об этом вспомнить... Хотя даже если я вспомню.. Всё-равно войду, так тчо можешь даже мне ничего не говорить по этому поводу... - весело сказал парень и уселся на свою кровать.
- Давай что ли познакомимся... Меня Итсуки зовут...
Коидзуми внимательно осматривал тело Мины, еле прикрытое её халатиком
(раз уж халатик полу-прозрачный, то что с нижним бельём???)
(ЗЫ. одежда на мне как подписано под аватаром)

0

4

-Не люблю наглых и невежливых...Кинжал верни-усмехнулась Майн. И как я их не люблю...
-Забудешь в следующий раз, тебе же хуже...Сейчас - кинжал, будет меч...-спокойно произнесла Судзуки, не угрожая, предупреждая.
-Меня Мина Судзуки...-неохотно проговорила девушка, потягиваясь. Халатик, и без того не длинный, задрался. Пофигительски относясь ко всему, Судзуки откинула эту книжку и взяла вторую, какую-то ахинею про алхимию.

0

5

- Ну ладно... с наглостью я ещё могу согласиться... Но насчёт невежливости это уже не правда.. Я очень вежливый... - сказал Итсуки с широкой улыбкой и подкинул кинжал, тот пролетел под потолком и упал на кровати рядом с Миной.
- Да ладно тебе... Не будь ты такой злой... К тому же постучался бы я, не постучался бы... Ты всё-равно полу-голая... Так что какой смысл стучаться??? - задумчиво проговорил парень.
- Нисмотря ни на что приятно познакомиться... - сказал вампир и глянул на оголившееся ещё больше тело Мины.
(Так всё-таки, что с нижним бельём???)

0

6

-Смысл...Не постучался бы ты вообще и будь я в плохом расположении духа, тебе было бы хуже...И я не злая...-улыбнулась Судзуки. И чего я сегодня такая доброжелательная? В другой раз он вообще бы сразу за дверь вылетел, направляемый прицельным пинком...Добрею я что-то, добрею...Девушка взяла кинжал и засунула в сумку. Из сумки, недовольно шипя, выполз Яруко.
-Оу...Дорогой, я тебя сегодня кормила?Нет...Я ему чего-нибудь похрумкать взяла? Додумалась, взяла ядовитую змею с собой и не покормила...
(Там не нижнеё бельё, там купальник)

0

7

- А смогла бы ты сделать мне ни то, что бы хуже... Ты мне и плохо бы сделать не смогла... Хотя кто знает?я  ведь тебя не знаю, но и ты меня совсем не знаешь... - всё так же улыбаясь сказал Итсуки.
- Кстати говоря у тебя симпатичный купальник хехе тебе идёт.... И змейка тоже ничего.. Но она уже не идёт... - сказал он немного растерянным тоном, когда увидел так легко выползшую змею.
Парень встал и положил очки на более-мене устойчивую поверхность и начал расстёгивать свою рубашку, когда он расстегнул все пуговицы, он улёгся на кровать и глядя на Мину заговорил.
- Вот чем люблю корабли.. Люблю я эту приятную качку...

0

8

-Кто знает, кто знает...-рассеянно пробормотала Судзуки и достала гитару. Куда ж Мина без неё? Начиная что-то тихо наигрывать, она старалась не вспоминать, как училась играть на гитаре. Воспоминания эти трудно было назвать приятными. Очень трудно. Впрочем, гитару она скоро убрала и достала очередную книжку. Открыв её, она погрузилась в мир схваток и боёв и тех острых приключений, которых ей так не хватало.

0

9

Некоторое время Итсуки слушал ужасную игру Мины на гитаре, он решил не говорить ей, что ему не нравится и его терпение всё-таки не лопнуло. Мина сама убрала гитару. И достала очередную книжку..
Странно... Пока я тут нахожусь это уже как минимум третья книга... По моему читать книги так быстро просто не возможно... Да и к тому же она страницы даже и не переворачивает... Если она так всё время читает,, то ей требуются тонны книг...
Парень не любил находиться в молчании особенно, когда он с кем-либо наедине.
Вампир встал и  подсел на кровать к Мине, около неё. Разумеется не спросив разрешения.
- Ну как?? Интересная книга???

0

10

Судзуки захлопнула книгу и обернулась к парню. Вот что он ко мне прикопался?!
-Не слишком интересная...-слегка зло проговорила она. - Может, всё-таки уйдёшь на свою кровать и дашь мне отдохнуть?Впрочем, ладно...-Судзуки встала, подошла к двери и открыла её. И тут же захлопнула. Слишком много людей...Вот и куда мне деться?

0

11

Итски встал с кровати вслед за Миной и уже хотел улечься на свою кровать, но девушка вдруг захлопнула дверь и Итсуки понял, что его соседка не собирается уходить.
Парень подошёл к ней сзади, довольно близко и негромко сказал.
- Слушай... Может мы всё-таки познакомимся получше??? - Коидзуми почти не дышал.
Эх... Ну почему же она такая агрессивная??? Не понимаю...

0

12

У Судзуки от удивления расширились глаза. ЧТО?! Блин, да что мне делать?! Что ему от меня нужно?!Мина развернулась и упёрлась лопатками в дверь.
-Ну и что ты предлагаешь?-с улыбкой протянула она, поднимая с пола Яруко, подползшего к ней. Тот обвился вокруг её шеи.

0

13

- Ну для начала я предлогаю сесть и поговорить наконец по нормальному без всякой агрессии.. - Итсуки отошёл от Мины и уселся на её кровать, пару раз хлопнул ладонью на место около себя, показывая ей, что бы она тоже присела.
- Может ты расскажешь мне что-нибудь о себе??? Мне интересно узнать тебя... - парень улыбнулся, показывая всем своим видом лишь благие намерения

0

14

Мина с усмешкой опустилась рядом с Итски.
-Рассказать о себе?-Судзуки пожевала губами. - Я не знаю, что рассказать...Проще будет, если ты будешь задавать вопросы, на которые я буду отвечать...-произнесла Майн, рассеяно поглаживая пальцами змею, свесившуюся с её плеча.

0

15

- Нуууу... Расскажи мне как ти живёшь например... Где? С кем? Что тебе нравится? Да что угодно. - сказал Итсуки, не особенно задумываясь.
Хм.. Что бы ещё у неё спросить... Или может предложить что бы она у меня что-нибудь поспрашивала? Хотя нафига оно ей?
- Если хочешь, то спрашивай у меня тоже если что-то интересно...

0

16

-Я долго на одном месте не сижу...За последнее время побывала во многих местах...Поэтому определенно ответить на вопрос "где" не могу...Живу одна...-Судзуки потянулась.
- Если хочешь, то спрашивай у меня тоже если что-то интересно...
Судзуки усмехнулась.
-Ну, допустим, интересно...Чем ты отличаешься от других? -Мина встала и стянула верх купальника, ей было плевать, что вообще - то рядом особь мужского пола и что вообще это не слишком прилично и вновь села, с ногами забравшись на кровать.

0

17

- Нуууу... От других я отличаюсь своей внешностью, характером и вообще всем.. Я индивидуален... Ах да! Ещё я вампир! - с улыбкой сказал Коидзуми. Если она обычный человек, то не поверит и просто улыбнётся, почти наверняка, а если не человек... то посмотрим...
Вампир улыбнулся, глядя на обнажённую грудь Мины, скрытую лишь прозрачным халатиком. Позже он отвёл глаза
- Мина... Тебе нравится плавать?? Ну я имею ввиду, что тебе не мешает качка, шум и всё такое???
(Офф:Эм.. Надеюсь змея больше не будет фигурировать в нашей теме и просто "уползёт под кровать"? А то она к хентаю не очень располагает...)

0

18

Вампир, значит...Ну-ну...
Судзуки улыбнулась и спросила:
-Вампир, говоришь...А доказать можешь?
-Не могу сказать что люблю, но и что не люблю сказать не могу...Нет, не мешает...-Судзуки отпустило Яруко и встала, слегка приоткрыв ему дверь. Змей выполз из номера.

0

19

Итсуки начал обдумывать как доказать свою принадлежность к вампирской рассе, в то время Мина встала и спустила змея на пол. Как хорошо... Коидзуми встал и как только змея выползла до конца, он закрыл дверь и зашёлкнул замок так, что бы в номер нельзя было попасть.
Парень почти прижался к Мине, которая стояла к нему спиной. Рука как-то сама легла на талию девушки.
- Даже не знаю, как тебе доказать... Хочешь что бы я тебя укусил??? - с сомнением спросил он

0

20

-Не надо меня кусать...Я верю...Я сама вампир...-усмехнулась Судзуки.
-Юноша, а вам не кажется, что вы наглеете?-ощутив на своей талии руку, возмутила Майн. Видимо, не кажется...Да и как будто ты сильно против... - Что?! - Я не чувствую сильного сопротивления и прихожу к выводу, что ты не против - Неправильный вывод - посмотрим...

0

21

- Правда??? Докажи! - рассмеялся Итсуки - Ладно, я шучу...
- Честно говоря особенно не кажется... - вторая рука парня тоже легла на талию Мины и он наклонился к ней немного ближе.
Хм... ОНа только спросила.. Но она не сопротивляется...  Это радует... Надеюсь так будет и дальше...
- Неужели ты хочешь оттолкнуть меня??? - Коидзуми освободил одну свою руку и начал расстёгивать свою рубашку.

0

22

-Я уже поняла...-пробормотала Судзуки. И что мне мешает наслаждаться ситуацией? Расслабься, Судзуки...
-Нет...Не хочу...-совсем тихо, почти неслышно произнесла Мина.

0

23

- Хорошо... - сказал Итсуки, нагнувшись к ушку Мины, он расстегнул до конца свою рубашку и оставил её в таком состоянии. Пусть даже у неё такой скверный характер, но сейчас она кажется очень милой.. Даже чуть-чуть.... Скромной?
Вампир прижал девушку спиной к себе и начал снимать с неё халатик, смотря на свои действия сверху.
Осталось только скинуть халатик с плечей Мины, но Коидзуми решил этого не делать, он, одну руку положил на грудь вампирши и стал ласкать её, вторую руку он стал медленно опускать по её животику.

0

24

Судзуки была напряжена. Так, что тебе мешает расслабиться и получать удовольствие?!Мина слегка вздрогнула, почувствовав приятную тяжесть рук вампира у себя на груди и животе.

0

25

Маленькими шажками Итски направился на кровать вместе с Миной. Он не переставал ласкать её грудь рукой, а вторая рука добралась до нижней части купальника девушки и начала её медленно стягивать, по чуть-чуть: сначала с одной стороны, потом с другой.. К тому времени, как молодые люди добрались до кровати, Коидзуми успел спустить трусики с вампирши уже так, что её киска была открыта. Рука его перестала раздевать девушку и даже ласкать её.
Парень уложил Судзуки на кровать и хоть халатик всё ещё был на ней, он ничего не закрывал.
Ицки снял трусики со своей попутчицы до конца

0


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Хентай » Паром(Итсуки и Мина)