[...School "Bell Ring"...]

Объявление

Scholl "Bell Ring"
Администраторы
1. Футаба Куцуки
- гл. админ.
2. Микурочка
- админ дизайнер
3. Mine Sudzuki
- админ помощник
Модераторы
1. Mina Vakairo

2.
3.
Уважаемые гости! Форум "реклама" открыт для гостей, поэтому для размещения рекламы не нужно регистрировать дополнительных ников.
Баннеры



Higher School Индиго-люди из будущего. Ролевая игра по аниме Slayers!
Добро пожаловать на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » В игре » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, школа "Колокольный звон", школа для необычных творческих или гениальных ребят. Кто-то играет, кто-то поет, кто-то хороший спортсмен или просто не глупый ребенок. Школа находится на одном из японских островов. Ключ: о чем мечтаешь ты? Добираются до него ученики на вертолете. Учащиеся могут покидать остров только с разрешения администрации школы. Итак, вот перед нами школа для одаренных детей. О чем они мечтают? На что надеются?

Пишите сюда идеи по поводу сюжетов или квестов

0

2

Моя идейка, может немного бредовая....

Так как у нас школа для одаренных детей-детей индиго(типа того) то я предлагаю. Как все любопытные дети кто-то из учеников найдет листок с нотами, попытается сыграть... а когда доиграет мелодию до конца, то вызовет духа из потустороннего мира.Когда то давно этот дух промышлял тем, что похищал девушек и забирал у них душу, но они не умирали, а а навечно оставались в этом мире. Давным давно маги, вампиры, некроманты объединились и заточили этого духа. Но при этом составили мелодию(не могу придумать зафига), но эту мелодию простой человек сыграть не может, а вот одаренный... Только вот весь фокус в том, КТО подкинул этот листик, ведь все, кто заточил духа, поклялись нерушимой клятвой, единой для всех магических существ....

Ну, примерно так...

0


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » В игре » Сюжет