[...School "Bell Ring"...]

Объявление

Scholl "Bell Ring"
Администраторы
1. Футаба Куцуки
- гл. админ.
2. Микурочка
- админ дизайнер
3. Mine Sudzuki
- админ помощник
Модераторы
1. Mina Vakairo

2.
3.
Уважаемые гости! Форум "реклама" открыт для гостей, поэтому для размещения рекламы не нужно регистрировать дополнительных ников.
Баннеры



Higher School Индиго-люди из будущего. Ролевая игра по аниме Slayers!
Добро пожаловать на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Первый этаж школы » Главный холл


Главный холл

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.kroupski.ru/img/t/egy/hote/02.jpg

0

2

Элисон тихой поступью прошла в холл.Он был большим и светлым.Здесь было много растений, и было место куда можно кинуть свои кости. Элисон устала с дороги.Шутка ли ехать с Лондона до Токио 18 часов в поезде. да ей еще и попутчики попались, так хотелось загрызть...
Девушка села на первый попавшийся диванчик, а потом крикнула.
-Есть тут кто живой?

0

3

-стоянка--
Басака как обычно одетый в костюм, поднялся на лифте и вот теперь нарисовался в главном холле. -Ну и опять тут не встречают. Взгляд парня пробежался по залу и остановился на одинокой фигуре на кресле. Ассаран с явным раздражением подошел к девушке, и вежливо поинтересовался - Вы прислуга? Если да то там внизу мой багаж, а если нет то не знаете где прислуга? Ммм а она очень даже, даже очень, я бы ее даже на этом д.... топа . Тормозим и возвращаемся в реальность. Ассаран с комповал мысли и стад ждать ответа.

0

4

-Прислуга? Да как вы смеете? Я разве похожа на прислугу?- вскипела девушка и рывком встала с кресла..Ее рука взметнулась и с силой дала пощечину парню. Девушку возмутило такое похабное поведение. Потом она внимательно на него посмотрела, втянула воздух  и поняла, кто стоит перед ней. Да и плюс ко всему услышала мысли парня, что ее еще больше взбесило... ее глаза загорелись красными огоньками "Да как он смеет, ну он у меня еще попляшет" экранировав мысли от вампира подумала она

Отредактировано Элисон Джейн Моррис (2009-10-09 17:57:50)

0

5

Ассаран с честью принял удар девушки и даже некуда не улетел. - И зачем сразу бить? -разве вам нравится если я буду так делать- легкий хлопок по попке девушки - хотя я не прав вам это нравится. Интересно кто она? Ассаран чуть поклонился, несмотря на явно разозленное состояние девушки и вежливо спросил - Могу ли я узнать ваше имя ? и чем тебе прислуга не нравится? Басака т не думал скрывать свои мысли, а наоборот подкинул парочку картинок , где он с прислугой.

0

6

Элисон взбесилась не на шутку. Она не терпела хамского поведения.
-если ты еще раз прикоснешься ко мне-зло прошипела она-я тебе руку сломаю.И советую попридержать свои мысли и образы, а не то я пущу в ход свои..."Ну я ему устрою танец живота.Он еще поплатится. Ишь нашелся пуп земли.Да я бы с ним  даже за стол один не села" -думала девушка идя в сторону лестницы. Она даже забыла закрыть свое сознание, так была зла

0

7

- Любишь когда по-жестче?- из слов девушки парень как обычно сделал только ему понятные выводы. Но девушка так сильно полыхала злостью что похоже не заметила этих слов и направилась к лестнице.- А некто вас и не просил лезть в мою голову- парень спешно догонял девушку - это немного по-хамски по отношению ко мне. А вдруг у меня там самые сокровенные желания? Вы можете поседеть. А седая девушка не очень. И что вы там мне обещали насчет танца живота ? - поток вопросов обрушился на девушку.

0

8

Эл резко обернулась, выхватывая на ходу свой меч, и приставляя к горлу парня.
-А как насчет отрубленной головы?Это будет лучше  танца живота! -ее глаза пылали гневом -За 500 лет не посидела, так от ваших похабных мыслей не поседею тем более. А если и дальше будете себя так вести, я снесу эту голову- она легонько провела мечем, оставив кровавый след, но не задев артерий.она даже не обращала внимания на то, что парень был чертовски красив, сейчас ее это бесило...

0

9

Девушка слишком резко обернулась. А Асаран слишком спешил. Девушка развернулась, а парень налетел на нее, правда в самый последний момент остановился выставив перед собой руки. И совершено случайно они улеглись на грудь девушки. Ну а потом лезвие у горло просто не позволило парню двинуть не одной конечностью. -А как насчет отрубленной головы?Это будет лучше  танца живота! - Отлично, может сравним? Сначала танец живота а потом отрубание головы? - Басака предложил решение проблемы.Руки продолжили обнимать полушария девушки, ведь ее не стоило нервировать движениями.

Отредактировано Ассаран (2009-10-09 18:56:29)

0

10

Девушка опустила глаза вниз, увидела, что парень держит руки на ее груди. Она резким движением смахнула их, при этом не отпуская одну руку и заламывая пальцы наверх, они начали неприятно хрустеть
-Я предупреждала, что если ты ко мне еще раз прикоснешься, я поломаю тебе руку?!Я свои обещания сдерживаю-и она резким движением подняла пальцы руки так, что они почти касались верха руки... послышался хруст. не обращая больше внимания на парня девушка быстро стала подниматься по лестнице

0

11

- Точно сдерживаешь? - Ассаран с хрустом поставил себе пальцы на место и немного кривясь от неприятных ощущений. - Ну тогда я не против что бы вы исполнили "ну я ему покажу танец живота" - вежливо напомнил Басака идя за девушкой. Мм какая грудь. Хочу еще. И пусть ломает пальцы. Зато это того стоит. Она вампир. Это прекрасно. Можно так отжечь. Мысли плотненько прикрыты.

0

12

"Значит ему хочется увидеть танец, ну что ж еще не один мужчина и ни один вампир не устоял перед моим танцем. Правда потом они поплатились за это жизнью" -подумала она
-Я тебе не обещала танец, я об этом думала, но вслух не говорила, так, что молодой человек, по как что живи те, правда я думаю это не долго будет длится -сказала она не оборачиваясь, при этом слегка покачивая бедрами...

0

13

- А мы уже на ты? Прекрасно. Ты сдерживаешь свои обещания. А в какой они форме не важно. Ты же не бегаешь все это заверять к нотариусу. Ты обещаешь в первую очередь себе. А уже потом озвучиваешь  остальным- Ассаран развил свою мысль, случайно бросив взгляд на ее бедра. Да так его там и оставил. Мм какое аппетитное зрелище. Затем слегка потряс головой отгоняя пришедшую на ум картинку, только не был уверен что ее не заметила Эл.

0

14

Девушка остановилась на середине лестницы.
-Что ж, если ты так хочешь увидеть мой танец, я станцую его для тебя!Но потом на одного наглого парня в этой школе станет меньше! -она усмехнулась мимолетом заметив картины, промелькнувшие в голове у парня. А про себя подумала "Так, нужно отполировать свой меч, ему сегодня придется поработать"

0

15

- Ну да ведь сдерживать свои обещания так сложно, обязательно надо убивать потом кого-то . Ассаран вдруг хлопнул себя по лбу, явно что-то вспомнив. - Я понял ты наверно божественна, и также как Клеопатра после увиденного, я сам себя убью потому как не смогу жить без такого совершенства. Басака даже не поверил что ему так повезло. Так клинки в машине плохо. Но Заг со мной, а если его хорошенько покормить он будет дееспособен.

0

16

Элисон с пренебрежением посмотрела на него.
-Считай, что Клеопатра, вот только тебе не повезло, ты будешь просить меня, что бы я быстрее убила тебя, но пощады не будет!-сказала она и вновь стала подниматься по лестнице,покачивая бедрами, как бы танцуя."Оружия в машине!Замечательно!А что это за Заг?Нужно будет выяснить!"

0

17

- Думаю что время все покажет- Ассаран не стал спорить . Посмотрим кто и кого будет умолять не останавливаться. Сначала я посмотрю что это за танец, а потом буду истязать ее тело своим. И главное что бы она в отключку из-за Зака не ушла. Девушки так хрупки. Парень с удовольствием продолжил наблюдать за попкой незнакомки. Мм как хочу ее попробовать. В Басаке стало пробуждаться нешуточное желание.

0

18

-Хорошо, я станцую для тебя сейчас.! -Элисон сбросила с себя плащь, она была в кружевном топе, который обтягивал грудь и в очень короткой юбке, которая слегка прикрывала ее попку в кружевных трусиках. Элисон начала танец живота, ее живот заходил волной, грудь немного подрагивалась, руки перекатывались волнообразно. Бедра ходили из стороны в стороны, потом повернувшись к парню спиной, оан начала танец попки...

0

19

Увидев как извивается в танце девушка Басака просто на пару секунд выпал из мира. Он не мог оторвать взгляда от танцующей незнакомки. Но потом нечеловеческой силой воли стряхнул с себя оцепенение. Да вот это зрелище. Сейчас строптивые ученики увидят и еще в кому впадут. Дождавшись определенного момента, Басака ловко перекинул девушку через плечо и подхватив ее плащ понес к себе в комнату. На все возмущения танцовщица получала лишь легкие шлепки по попке. Ты чему детей учишь?
---- Комната Басаки ---

0

20

====> Пляж
Куцуки вошла в помещение, цокая каблуками. Сапоги она надела еще когда вступила на асфальт. По асфальту она не любила ходить босиком. На кройняк в чешках. Футаба остановилась.
- Каин, тебе вещи кинуть туда, а правее посмотришь с кем ты живешь. А я пока подожду тебя за столиком. произнесла девушка и улыбнувшись ушла за свободный столик. Кинув плащ на одно из кресел, она села в другое и стала рассматривать людей в холле.

0

21

Неспеша Кай вошёл внутрь и, следуя указаниям девушки, закинул вещи и внимательно уставился на список с расселением...
Шайтан.. Не повезло.. Нет отдельной комнаты... Ну и хрен с ним...
С улыбкой достал лёгкую мужскую сумку из вещей, закинул её на плечо... Обернулся и некоторое время неподвижно наблюдал за девушкой...
Хех.. А я счастливчик...
Медленно подошёл к ней, сел на ручку кресла..
- Пошли?

0

22

Футаба оторвалась от разглядывания людей в холле и перевела взгляд на Каина, которого обнаружила сидящим на подлокотнике кресла.
- Да, пошли, а то в хорошую погоду не доставляет удовольствия сидеть в помещении. А вот тенек в саду думаю подойдет... произнесла девушка и, встав, взяла свой плащ и направилась к выходу.
=====> Сад с сакурами.

0

23

-----> за девушкой

0


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Первый этаж школы » Главный холл