1. Поскольку у мы только начинаем, размер постов 4-5 строк, но не менее.
2. Речь выделяем жирным, мысли курсивом, а действия другого персонажа и его речь подчеркнуто
3. обозначаем откуда пришли и куда уходим!
4. Пример поста.

Алкмена все время обеспокоенно смотрела на Романа. Ей показалось, что он слышал, но не все. Как хорошо, что по мне сложнее навести справки. Для всех я спутница крутых ди-джеев Москвы, собеседница VIP-гостей в клубах, девушка, которая появляется на самых крутых тусовках и презентациях. Хорошо, что мама сейчас в Европе. Кстати, надо будет проверить почту... Тут подошли девушки и Ал им улыбнулась. По скольку сегодня она была в менее или более в хорошеем настроении, поэтому улыбки были легкими и открытыми. Бейбарсова проводила глазами Анну, и поняла, что им тоже пора домой, что бы устроить одной из сестер разбор полетов.
- До свидания...Завтра встретимся...Идём, Ал...
- Да, конечно. Я сейчас тебя догоню. Теперь Алкмена представляла кто стоит перед ней. Действительно, не имей сто рублей, а имей сто друзей... Для Москвы это особо актуально...
- Мы еще встретимся. Если что-то будет нужно, звони. Я всегда помогаю друзьям и знакомым. улыбнулась девушка и протянула визитку. "Киберлайн. Помощь в любой ситуации связанной с программным обеспечением." Дальше указывался мобильный телефон и адрес почтового ящика. Бейбарсова развернулась, бросив на прощанье еще одну улыбку, и пошла за своей сестрой.
====> Коттедж Бейбарсовых