[...School "Bell Ring"...]

Объявление

Scholl "Bell Ring"
Администраторы
1. Футаба Куцуки
- гл. админ.
2. Микурочка
- админ дизайнер
3. Mine Sudzuki
- админ помощник
Модераторы
1. Mina Vakairo

2.
3.
Уважаемые гости! Форум "реклама" открыт для гостей, поэтому для размещения рекламы не нужно регистрировать дополнительных ников.
Баннеры



Higher School Индиго-люди из будущего. Ролевая игра по аниме Slayers!
Добро пожаловать на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Окрестности » Сад с сакурами


Сад с сакурами

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i.i.ua/oboi/pic/2/1/59812.jpg

0

2

====> Главный холл
Девушка шла по аллее рядом с парнем и о чем-то думала. Солнечные лучи, которые изредка пробивались сковозь плотную листву, играли на ее длинных волосах. Дойдя до середины аллеи, Футаба свернула куда-то и оказалась в закутке, где была скамья. Куцуки села на нее и улыбнулась Каину.

0

3

-------> Главный холл..
Сакуры, да? Красиво..
Застыл на некоторое время, мечтательно смотря на кроны деревьев.. В этот момент его голову не отягощали никакие мысли и лёгкая улыбка блуждала на его лице...
А что если..
Зажмурился и сосредоточился.. Прикусил губу, но сам этого не заметил.. и всё-таки результатом был лёгкий, освежающий ветерок, пронёсшийся через кроны деревьев...
- No puede ser... ¡Éxito!
Потрясённый шёпот парня эхом пронёсся по аллее.. он подставил руки, ловя на ладони листья, совранные его ветром... Посмотрел на девушку, усмехнулся..
Убьёт? Ну всё равно по пробую..
Очень хитро усмехнулся и вновь вызвал ветер, задравший подол платья девушки..

0

4

Куцуки успела прижать подолы к коленям. Несколько слоев плотной ткани легли на место. Девушке не нравилось, что могут просмотреть ее оружие, которое было запрятано, хоть и под короткой, но весьма пышной юбкой. Футаба встала и подошла к Каину.
- Кто-то думал, что на сегодня хватит экспериментов. Не подскажешь, кто же это был? спросила она, складывая руки на груди и смотря на парня хитро.

0

5

Каин пожал плечами и улыбнулся... Он очень редко выполнял то, что говорил.. В сущности он и был похож на ветер, постоянно изменчивый,меняющийся по нескольку раз за день...
- Разве кто-то что-то говорил? Я ничего такого не помню...
Убрал руку в сумку, достал из неё небольшую флягу, отвинтил крыжку и тут же полностью осушил её..
Кровь... Мне её вкус не особо нравиться.. Но ничего не поделаешь...
Вновь посмотрел на девушку, поражаясь её спокойствию...
Сестра бы меня за такое уже раз пять попыталась бы сжечь... Дотла.. В прямом смысле..

0

6

Лицо Футабы стало таким, что по нему было можно прочитать "Не надо только делать из меня дуру. Сама кого хочешь сделаю."
- Ну ладно... протянула она с прищуром и вернулась на скамейку, где села и положила ногу на ногу.
Я не твоя сестра, да и способностей у меня только половина... У меня пока есть преимущество... Но только пока он не освоится с силами... Даль если только пулями останавливать...

0

7

Каин слегка виновато улыбнулся, подошёл к девушке, сел рядом с девушкой...
Облажался...
Кай покапался в сумке, достал из сумки сигареты, прикурил.. С сомнением посмотрел на дым..
А ведь я не чувствую вкуса табака.. Хреново.. Привычки - плохое дело...
Птом наконец слегка обнял девушку..
- Прости меня... Что-то я видать перешёл границу...

0

8

Запах сигарет резко опалил нюх девушки. Она с трудом подавила ту волну тошноты, которая начала подниматься внутри. Видимо сегодня в клубе Футаба слегка передышала этим.
- Прощу, только убери от меня сигареты подальше... Мне сейчас от них плохо... произнесла она. Говорили ак же о себе остатки коктейля, который Куцуки выпила в клубе в начале вечера.

0

9

Каин покачал головой, ловко перекинул сиграету в пальцах и щелчоком отправил её в урну..
Дешёвый выпендрёж - моя стихия..
Вновь обнял девушку и посмотрел ей в глаза..
- Довольна? Может мне вообще не курить..
А в этом действительно есть смысла.. табака то я не ощущаю... А с другой стороны И не умру я от этого... Я соткан из противоречий...
Покачал головой, вспомнив что все его мысли слышны девушке...

0

10

Куцуки улыбнулась.
- Да я в принципе нормально отношусь к табаку... Просто сегодня ночью я им передышала... произнесла девушка, не в силах оторвать взгляда от Каина.
- А вот умрешь или нет, это еще спорный вопрос. Никто ведь не занимался исследованиями на тему: "Сколько капель никотина убивают вампира?" произнесла Футаба с легкой улыбкой. В какой-то момент появилось странное желание, поцеловать этого парня, но вампиресса быстренько запинала его на задворки сознания.

0

11

Тонкая улыбка осветила лицо Кая.. Он посмотрел на девушку... Вновь придвинулся ближе и крепкой рукой обнял её за плечи..
Думаю, что от пули я не умру...
- Знаешь.. Если учесть сколько раз меня сжигала сестра... Я думаю что никотин меня не убьёт...
Моя сестра - огонь... В прямом смысле... Её основная стихия огонь... А кем бы была ты? Водой? Как думаешь?
Кай выжидательно стал смотреть девушке в глаза...

0

12

- Молнией. Быстро, больно и красиво... А про никотин... одному человеку сказали что он умрет от воды... он всю жизнь боялся воды, а потом задохнулся от горошины... вот так... протянула Футаба, не вырываясь из объятий парня и глядя ему в глаза. Затем она тряхнула головой, чтобы согнать с себя новождение...
Блин, такое ощущение, что он меня гипнотизирует....

0

13

Каин прикрыл свой правый глаз, а левым, голубым продолжил наблюдать за девушкой...
Молния.. хех.. Воспоминания..
Кай моментально вспомнил своё обучение и на его лице появилось задумчивое выражение...
- Молния.. Ну.. Молния - не стихия... Есть две пары стихий.. Огонь и вода, земля и воздух.. Молния может быть созданна по разному.. Либо статическим электричеством - при помощи ветра, либо огнём..
Вновь замолчал на некоторое время...
- Наш клан... Раньше в нашем клане должно было быть не больше но и не меньше 4... Каждому - своя стихия.. Но.. Кто теперь соблюдает правила?

0

14

- Сейчас соблюдаются только правила светского бокса. И то только на приемах. Ну еще правило рода. Например, я не могу выйти замуж за того, кого захочу. Я буду выдана за того, кто придет к родителям и понравится им. На другое я не имею права. Но это все редкое исключение из нашего мира без правил... протянула Куцуки. Она задумчиво смотрела на Каина, хотя в голове было относительно пусто. Почему относительно? Да потому что мысли были, но вампиресса, как ни старалась, не могла поймать хоть одну из них за хвост.

0

15

Каин молча уставился на небо.. Он выдал ироничную реплику и не расчитывал такого ответа на свой вопрос.. А потому слегка растерялся, не зная как продолжить разговор...
Хм..
- Расскажи мне о себе.. Мне кажется... нет.. Я уверен, что хочу знать о тебе всё.. Абсолютно всё.

0

16

Куцуки усмехнулась.
- Даже я не знаю о себе всего. Впрочем как и каждый из нас. Вопрос только в том, что тебя именно интересует. Есть такие вещи, в которых я сама себе не признаюсь, что уж говорить о других... протянула девушка, смотря на сакуру. В голове мелькали мысли, возможно даже умные, но они не хотели останавливаться и порадовать свою хозяйку.

0

17

Каин замолчал... Некоторое время он лишь задумчиво мотал ногой пытаясь подобрать вопрос..
В данный момент меня интерисует лишь одно.. Что это ещё за брак по расчёту? Я всерьёз расчитываю, что это не так!.. Вот Чёрт.. Ты же читаешь мои мысли..
Каин улыбнулся собственной невнимательности, посмотрел на девушку и очень мило улыбнулся..
- Вопрос ты слышала - будь добра ответь.

0

18

Куцуки ухмыльнулась.
- Ты вырос в отнюдь не обычной семье и не знаешь, что такое брак по расчету? Бывает... Короче говоря, я сама себе не выбираю жениха. К моим родителям приходят женихи, правда в основном это родители предполагаемого жениха, и родители решают, выйду я за него или нет. Родители сказали, что я выйду только за вампира. И от этого закона не убежишь. Потому что меня зажали как и по линии гренадеров, так и по линии вампиров. А сейчас я просто отрываюсь, пока есть время. ответила Футаба

0

19

Каин очень старался понять девушку, но пока у него ничего не выходило... Его очень не радовал тот факт, что она согласна с таким браком...
Зато есть ещё один повод остаться кровопийцей...
Улыбнулся своим мыслям, покачал головой..
- Ну как? Они уже нашли тебе кого-нибудь?

0

20

Куцуки ухмыльнулась.
- Ну было парочку... Но я от них ловко избавлялась. Не любит мужской пол, когда их закапывают ниже уровня плинтуса всего-то десятком слов. ответила девушка. Она положила ногу на ногу и посмотрела на Каина.
Мне кажется он постоянно забывает, что я считываю его мысли... И мне это на руку...

0

21

Кто-то любит, кто-то может стерпеть.. На самом деле терпеть - не так уж и сложно, тем более, когда в награду будет такая как ты...
Он помолчал некоторое время, достал из кошелька монету. Поставил её ребром между костяшек и с улыбкой стал играть с этой монетой.. Потом остановился и мягко улыбнулся..
- Видать они были слабаками.... Не люблю слабаков.

0

22

Куцуки ухмыльнулась.
- Кто сказал, что слабаки? Может у меня уже чисто профессиональная техника изведения мужского населения Японии? Все-таки большинство вампиров так же ранимы, как и обычные люди. И ничего с этим не поделаешь. улыбнулась девушка и облокотилась на спинку скамьи, положив ногу на ногу. Вела она себя сейчас пофигистично-спокойно, в принципе у нее было такое же выражение лица. Глаза были слегка прищурены, что придавало ей сходства с кошкой.

0

23

Значит я - меньшенство.. Радует.. Всегда любил отличаться от других..
Большая часть жизни парня была пропитана его собственным скептицизмом и безразличием... Он никак не реагировал на издёвки и оскорбления, а вот похвалу воспринимал с сомнением.. Превращение в вампира его ничуть не изменило..
- Кажись я буду лишён права лицезреть эту технику... Я не из Японии... Я - подданный Её Величества.
С улыбкой покачал головой, вспомнив, что он вроде лорд..

0

24

Куцуки ухмыльнулась.
- То что ты не из Японии, еще не делает тебя неуязвимым ко мне. У каждого есть любимые мозоли, на которые можно легко наступить. с иронией произнесла девушка.
О Футабочка, почему бы тебе не вложить силы во что-нибудь полезное? В спорт, учебу, совместный бизнес? Нет, ты тратишь время на прогулки и прочие глупости.
Подданный ее Величества... Значит, кто там у нас подчиняется ее Величеству? Англия, Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия... И откуда же именно он? Потом выясню, когда полезу в личные дела.

0

25

Мозоли на которые можно наступать, да? Ну-ну..
Каин потянул, счастливо улыбнулся, прикрыл вновь глаза..
бесит это солнышко...
- ты можешь считать. что у меня нет мозолей.. Меня не возможно задеть или обидеть.. Вообще не понимаю зачем злиться на кого-то дольше нескольких минут... Правда отомстить стоит, но без злобы...

0


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Окрестности » Сад с сакурами