[...School "Bell Ring"...]

Объявление

Scholl "Bell Ring"
Администраторы
1. Футаба Куцуки
- гл. админ.
2. Микурочка
- админ дизайнер
3. Mine Sudzuki
- админ помощник
Модераторы
1. Mina Vakairo

2.
3.
Уважаемые гости! Форум "реклама" открыт для гостей, поэтому для размещения рекламы не нужно регистрировать дополнительных ников.
Баннеры



Higher School Индиго-люди из будущего. Ролевая игра по аниме Slayers!
Добро пожаловать на ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Район Омотэ-Сандо » Молодёжный клуб "Dragon`s Hole"


Молодёжный клуб "Dragon`s Hole"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молодежный клуб включает в себя несколько залов:
Три танцпола (R`n`B, house, progressive), но при проведении фестов, залы объединяются в один. Тогда в середине танцпола оказывается большое возвышение, откуда творят свою музыку лучшие Dj мира.
http://www.armax.ru/uploads/galerie/nightlife03.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0811/bb/93a46bab3171.jpg
Сhillout зонаhttp://www.adressa.no/multimedia/archive/00723/LEIP_CHILL-OUT-ZONE_723390a.jpg
Зона более шумного отдыха (бары и тому подобное)
http://zanzibar.com.ua/i/club/z-8.jpghttp://lviv.nezabarom.ua/img/objects/02e30d41a9.jpghttp://lviv.nezabarom.ua/img/objects/668f996610.jpg

0

2

офф КОПИПАСТ хD
для раскачки

Мина стояла в прострации около минуты. Она сквозь пелену слышала, как кто-то поинтересовался как она, но ни мышцы ни сознание не смогли свзаимодействовать, что бы ответить.

Единственное, что не могла вспомнить Мина, это то, что с ней произошло. Видимо родители и знакомые не хотели травмировать ее сознание рассказывая о том, что произошло.

Но теперь. Теперь Мина вспомнила, что она работала здесь. В этом клубе. А Чен... Это мы сейчас и выясним.
Девушка вытащила пачку сигарет и зажигалку, но желания курить совсем небыло. Выкинув целую пачку сигарет в урну и бросив взгляд на покалеченную машину, Вакаиро направилась в клуб искать Чена.
Пройдя сквозь КПП, Мина благодаря своим воспоминаниям нашла кабинет своего продюсера и по совместительству хозяина этого заведения. Толкнув дверь ногой, она вошла в кабинет. За столом сидел и курил сигару типичный темноволосый японец. Иногда таких личностей показывают в фильмах про мафию Якудза или тому подобное.
-Привет, ЭМ диджей! Мужчина привстал и немного поклонился в знак приветствия. На его лице играла торжествующая улыбка. -Ты все вспомнила, не так ли? И знаешь, я рад! Я давно следил за тобой, и маленькие познания в психологии людей подсказали мне, что ты могла бы вспомнить все при сильном эмоциональном потрясении или при всплеске адреналина, что собственно и произошло сегодня. И благодаря кому? Мне! Твоему скромному слуге.
-Может ты мне дашь вставить хоть слово? Мина попыталась прервать тираду Чена.
-Не сегодня, красотка. У тебя сегодня работа. Посмотри на афишу. Мужчина показал головой направление, куда стоит посмотреть. Мина медленно повернулась и прочла надпись на афише: Вы ждали этого давно. Ваши мольбы услышаны. Если вы готовы пожертвовать свои жизни ради возрождения ненадолго утраченного направления минимал техно в нашей стране... Если вы готовы снова растворить свое сознание в хардстайле... То вам необходимо посетить клуб Dragon`s Hole!! Ведь именно здесь возродится преемник покинувшего нас Dj M... M_DeeJay... Самый загадочный диджей нашего времени..
-Что это за ерунда?
-Это не ерунда. Я вытащил твой мозг из его недр, и где благодарность?
-Вот только не надо пускать слюни, Чен. Я согласна. Я ведь все помню. Я помню эти чувства. И знаешь.. Я тебе благодарна.. Что за имидж и когда выступление? Глаза Мины горели. На ее лице играла сияющая улыбка с зловещей ухмылкой....

0

3

ОФФ: Я начну отсюда.

К входу подъехала черная ауди р8. Из нее вышла девушка ч длинными фиолетовыми волосами. Выглядела она немного кукольно, готически и одновременно сексуально. Короткое черное платье Лолита с пышной кружевной юбкой подчеркивало точеную фигурку и красивую грудь. Так же оно не слишком скрывало красивые стройные ноги девушки. Черные кружевные чулки не доставли до края юбки и виднелись ремешки, которые их держали. Сапоги до колена, черные, лакированные на шпильках прибавляли к росту девушки добрых 10 сантиметров. Девушка закрыла машину и направилась в клуб. У охраны даже не возникло вопросов. Это была Футаба Куцуки. Дочь владельца этого клуба. Сегодня она пришла не просто так, а затем, чтобы узнать, как все прошло. Футаба спокойно прошла по коридорам в кабинет директора. Туда она зашла без стука. Мужчина сидел за столом и смотрел на экран.
- Здравствуйте, госпожа Куцуки.
- Здравствуйте, Тадзава. Как все прошло? спросила она, садясь на диван.
- Взгляните.
Девушка взглянула на экран. На экране был мужчина, которого она знала и девушка.
- Великолепно! То, что нам нужно. произнесла Футаба вставая и выходя из кабинета. Она направлялась к Чену. Куцуки вошла в тот кабинет, который видела на экране.
- А вот и я.

0

4

Мина обговаривала с Ченом особенности выступления. Ее настроение явно улучшилось, и это было видно по ее разговору с ее менеджером. Она смеялась. Еще бы - не каждый день вспоминаешь прошлое.
-Окей. Дай мне полчаса и все будет. Мина встала со стула и направилась к двери. Мысли и эмоции наполнили ее, что она даже не заметила свою ученицу, вошедшую в кабинет. Хотя нет, заметила, но просто не поняла кто,а лишь машинально кивнула в знак приветствия.
Она направилась в свою каморку. Сквозь стены была слышна прямая бочка. Разогрев. Скоро все будет...

0

5

Когда  Мина вышла, Футаба села на диван.
- Чен, как все прошло?
- Все хорошо. Думаю мы вернули ее.
- Теперь твоя задача удердживать ее в этом клубе. Считай это будет твоя дополнительная зарплата.
- так точно.
Куцуки достала чековую книжку и выписала чек.
- Это твоя премия. произнесла девушка и вышла из кабинета. Она направилась вниз, на танцпол. Там она села за барную стойку и заказала коктейль. Теперь остается только ждать...

0

6

---Подлокация Комната Мины---

Девушка сидела и переключала музыку в проигрывателе на ноутбуке.
Интересно, все забыто или нет? Навык наверное остался, а вот чувство... Ощущение музыки не пропьешь. Если это твое- то это твое навсегда.

Прошло уже около четверти часа. Мина все еще сидела за компьютером. В комнату влетела девушка и принесла пакет. Пролепетав что-то вроеде " У тебя есть пять минут" она скрылась.
Вакаиро открыла пакет и увидела черный халат и белую маску. Поняв, что от нее требуется, она оделась в этот прикид. Темный балахон-халат с белой буквой "М" на спине и груди плюс белая маска на пол лица создавало ошеломляющее впечатление.
Мина двинулась на встречу заждавшейся толпе.
Вот каморка диджея.
Она - диджей вышла навстречу толпе. Благодаря балахону нельзя было догадаться, кто перед ними. Мужчина или женщина.
Только он.. DeeJay_M
Начинается...

0

7

Куцуки спокойно потягивала коктейль, оглядывая людей. Некоторые из них так смешны... Но это хорошо... Всего лишь люди... Они такие прикольные существа... Да, Футаба относилась к большинству людей высокомерно и с усмешкой. Но это большинство. Серая масса.
Тут появилась фигура в плаще. Футаба тут же определила, кто это.
- Итак, шоу начинается. ухмыльнулась она.

0

8

девушка сидела и наблюдала за всем. Некоторое время спустя она взглянула на свой мобильный.
Наверно мое присутствие тут больше не нужно.... Поеду я, Вакаиро справиться и без меня. В случае чего Чен все устроит... Куцуки быстро написала сообщение Чену, о том, что она ушла и заплатив бармену за коктейль, вышла. Футаба села в свою машину и рванула с места.
=====> Паром

0


Вы здесь » [...School "Bell Ring"...] » Район Омотэ-Сандо » Молодёжный клуб "Dragon`s Hole"